SUPA24
Salon
Salon
Salon
94 000 €
(1 033 € / m²)
Vente
5
1
91 m²
Avenue Marius Cartier, Saint-Dizier

chambre à coucher5
plat91 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Virginie COLAS vous propose: Appartement de 91m2, situé au 3ème étage, Une entrée avec rangement, une cuisine équipée avec îlot central o...

Autre
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 75jours

Localités

Avenue Marius Cartier, Saint-Dizier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France