SUPA24
Salon
Salon
Salon
85 561 €
(1 783 € / m²)
Vente
3
1
48 m²
Place du Champ de Foire, Sablé-sur-Sarthe

chambre à coucher3
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Anne Horpin vous propose: Appartement 3 pièces avec Bureau et Garage à Sablé-sur-SartheSitué dans la charmante ville de Sablé-sur-Sarthe,...

Autre
Âge de l'offre: 33jours
Mis à jour: 33jours

Localités

Place du Champ de Foire, Sablé-sur-Sarthe
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France