SUPA24
Salon; parquet, lumière naturelle, style moderne, hauteur sous plafond
1 348 000 €
(7 489 € / m²)
Vente
5
1
180 m²
Rue Armand Rousseau, Roscoff

chambre à coucher5
plat180 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Immobilier Finistère, Roscoff, au dernier étage, dans un immeuble sécurisé, l'ascenseur vous déposera directement dans cet incroyable appartement de 1...

Électrique
Âge de l'offre: 140jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rue Armand Rousseau, Roscoff
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kreisker Immobilier