SUPA24
Salon
Salon
Salon
95 400 €
(4 770 € / m²)
Vente
1
1
20 m²
Rue Audry de Puyravault, Rochefort

chambre à coucher1
plat20 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

PLACEMENT LOCATIF - Sur le port de plaisance, agréable STUDIO MEUBLE de 20,40 m2 avec terrasse/courette + parking aérien privatif. LOUE - Loyer : 420€...

Électrique
Âge de l'offre: 32jours
Mis à jour: 32jours

Localités

Rue Audry de Puyravault, Rochefort
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Agence Du Marché