SUPA24
Salon
Salon
Salon
99 510 €
(1 809 € / m²)
Vente
3
1
55 m²
Rue Audry de Puyravault, Rochefort

chambre à coucher3
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé au 1er et dernier étage d'un petit immeuble, à deux pas des commerces et du centre-ville, cet appartement traversant offre une belle pièce de vi...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertToilettes séparéesLumière naturelle

Électrique
Âge de l'offre: 136jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Rue Audry de Puyravault, Rochefort
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

l'Adresse - GTI Aurélien Rimbaud - l'Adresse Rochefort