SUPA24
Salon
Salon
Salon
259 875 €
(8 121 € / m²)
Vente
3
1
32 m²
Rue de Verdun, Quiberon

chambre à coucher3
plat32 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Pierre-Yves Milin vous propose: Plage à pied – Duplex ENTIÈREMENT rénové avec DEUX CHAMBRES, terrasse et parking !À 150 mètres des plages...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rue de Verdun, Quiberon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France