SUPA24
Salon
Salon
Salon
473 000 €
(9 275 € / m²)
Vente
3
1
51 m²
Rue de la République, Puteaux

chambre à coucher3
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

À Puteaux, dans le quartier prisé de la Mairie cet appartement de 3 pièces d'environ 51 m2 se situe au 1er étage d'un immeuble des années 1930. Entièr...

Électrique
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue de la République, Puteaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER