SUPA24
284 000 €
(5 462 € / m²)
Vente
2
1
52 m²
Rue Casanova d'Aracciani, Propriano

chambre à coucher2
plat52 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

L'agence SCAGLIA Immo vous propose à la vente cet appartement de type 2 en VEFA au premier étage. La superficie habitable est de 52.6 m2, avec une ter...

Autre
Âge de l'offre: 489jours
Mis à jour: 488jours

Localités

Rue Casanova d'Aracciani, Propriano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Scaglia Immo