Liste des offres
7
7
7
90 000 €
(2 368 € / m²)
Vente
1
1
38 m²
Rue de la République, Pontarlier
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
1
plat
38 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
PONTARLIER - HYPER CENTRE : Studio de 38m2 au 1er étage d'une petite copropriété calme.
Afficher la description complète
Paramètres
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Sol
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
G - Extrêmement gaspilleur
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Électrique
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
496jours
Mis à jour:
495jours
Signaler une annonce
Localités
Rue de la République, Pontarlier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.