SUPA24
Salon
Salon
Salon
64 900 €
(1 082 € / m²)
Vente
2
1
60 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

chambre à coucher2
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Pedro Lima Silva vous propose: PERPIGNAN - Rue Grande La Réal - Appartement T2 bis loué 540€Situé sur la Rue grande la réal à seulement 2...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue Paul Alavail, Perpignan
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France