SUPA24
Salon
Salon
Salon
124 500 €
(1 576 € / m²)
Vente
3
1
79 m²
Rue Paul Alavail, Perpignan

chambre à coucher3
plat79 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Merryl Grimaud vous propose: Découvrez cet agréable appartement T3 de 83 m² situé au 3ᵉ et dernier étage d’une résidence sécurisée, idéal...

Autre
Âge de l'offre: 29jours
Mis à jour: 29jours

Localités

Rue Paul Alavail, Perpignan
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France