SUPA24
Salon
Salon
Salon
349 000 €
(2 705 € / m²)
Vente
5
1
129 m²
Rue Saint-Louis, Pau

chambre à coucher5
plat129 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Cédric Dousse vous propose: PAU – Appartement de caractère avec terrasse, garage, parking et cachet de l’ancien.Vous recherchez un appart...

Autre
Âge de l'offre: 27jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Rue Saint-Louis, Pau
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France