SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 570 000 €
(16 702 € / m²)
Vente
3
1
94 m²
Avenue des Champs-Élysées, Paris

chambre à coucher3
plat94 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This exceptional 95m² apartment is ideally located in the sought-after Triangle d'Or, just steps away from Avenue Montaigne and the banks of the Seine...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseSolHauts plafondsAprès reconstructionCheminéeCuisine séparéeToilettes séparées

Autre
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 493jours

Localités

Avenue des Champs-Élysées, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Pied-à-Terre Saint Honoré