SUPA24
Salon
Salon
Salon
493 500 €
(11 477 € / m²)
Vente
2
1
43 m²
Rue du Faubourg Saint-Martin, Paris

chambre à coucher2
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des ...

Électrique
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rue du Faubourg Saint-Martin, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABRICULTEURS