SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 000 000 €
(13 699 € / m²)
Vente
4
1
73 m²
Rue Léon Vaudoyer, Paris

chambre à coucher4
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ideally located on the edge of the 7th arrondissement, in immediate proximity to Place de Breteuil, this elegant 71 m² Loi Carrez apartment occupies t...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue Léon Vaudoyer, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DOLY