SUPA24
Salon
Salon
Salon
745 000 €
(9 675 € / m²)
Vente
3
1
77 m²
Quai de Grenelle, Paris

chambre à coucher3
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Very nice apartment of 76.5m2 Carrez ideally located in the heart of the Saint-Charles – Beaugrenelle district.Located on the 6th floor by elevator in...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Quai de Grenelle, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HUGO FERRE IMMOBILIER