SUPA24
Salon
Salon
Salon
950 000 €
(11 176 € / m²)
Vente
2
1
85 m²
Rue Montorgueil, Paris

chambre à coucher2
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Paris 2nd - In a quiet street, just steps from Place des Victoires, this 116.47 m2 loft-style triplex is located on the ground floor of a well-maintai...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rue Montorgueil, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS