SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 235 000 €
(12 228 € / m²)
Vente
4
1
101 m²
Rue Laferrière, Paris

chambre à coucher4
plat101 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

On the border of the 9th and 10th arrondissements of Paris, DOLY presents, exclusively, this beautiful crossing apartment of 102 m², located on the 3r...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rue Laferrière, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DOLY