SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 520 000 €
(12 293 € / m²)
Vente
6+
1
205 m²
Rue Vaucanson, Paris

chambre à coucher6+
plat205 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This elegant apartment, located in the heart of the Haut-Marais, a stone’s throw from shops and transport services, is situated on the 4th floor of a ...

Gaz
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue Vaucanson, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Le Marais