SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 900 000 €
(44 318 € / m²)
Vente
3
1
88 m²
Rue de Grenelle, Paris

chambre à coucher3
plat88 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Paris 7. Hôtel de Matignon - rue de Varenne.

In a magnificent luxury condominium, a 100 sqm (88.72 sqm) apartment on the top floor with elevator (o...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue de Grenelle, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

John Taylor Paris