SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 700 000 €
(16 071 € / m²)
Vente
4
1
168 m²
Boulevard Lannes, Paris

chambre à coucher4
plat168 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In a prestigious building from 1952 with a concierge, located on the 4th floor, this luxuriously renovated apartment is bright, air-conditioned, and f...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Boulevard Lannes, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Trocadéro