SUPA24
Salon
Salon
Salon
745 000 €
(11 288 € / m²)
Vente
3
1
66 m²
Rue Frémicourt, Paris

chambre à coucher3
plat66 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

DOLY - we are proud to present to you, exclusively, this 66 m2 apartment (Loi Carrez) nestled in the 15th arrondissement of Paris. Ideal for a couple,...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue Frémicourt, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DOLY