SUPA24
Salon
Salon
Salon
365 000 €
(7 935 € / m²)
Vente
2
1
46 m²
Rue Ordener, Paris

chambre à coucher2
plat46 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Niché dans une impasse pleine de charme à Pigalle, cet appartement de 2 pièces de 45m² vous séduira par son caractère paisible. Situé en rez-de-chauss...

Électrique
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rue Ordener, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER