SUPA24
Salon
Salon
Salon
298 000 €
(9 933 € / m²)
Vente
2
1
30 m²
Rue du Faubourg Saint-Martin, Paris

chambre à coucher2
plat30 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Plongez au cœur du 10ème arrondissement de Paris avec cet appartement de 2 pièces, offrant une surface de 30 m² (28 m² Carrez, 33,37 m² au sol). Situé...

Électrique
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Rue du Faubourg Saint-Martin, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER