SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 300 000 €
(16 667 € / m²)
Vente
4
1
78 m²
Rue de Vaugirard, Paris

chambre à coucher4
plat78 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

À VENDRE PARIS 6ÈME - NOTRE-DAME DES CHAMPS / VAVIN - BIEN COUP DE COEUR AVEC VUES - Au coeur du très recherché quartier Notre-Dame-des-Champs, dans l...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue de Vaugirard, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PARIS LUXURY HOMES