SUPA24
Salon
Salon
Salon
110 000 €
(13 750 € / m²)
Vente
1
1
8 m²
Rue de la Convention, Paris

chambre à coucher1
plat8 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Située dans le quartier recherché de Convention, à proximité immédiate du métro Boucicaut (ligne 8), cette studette de 8,26 m² loi Carrez (volume > 20...

Électrique
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Rue de la Convention, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Delambre Immobilier