SUPA24
Salon
Salon
Salon
310 000 €
(10 000 € / m²)
Vente
2
1
31 m²
Rue Myrha, Paris

chambre à coucher2
plat31 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé rue Myrha, au cœur d’un quartier en pleine évolution du 18e arrondissement, cet appartement traversant entièrement rénové prend place au sein d’...

Électrique
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Rue Myrha, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Delambre Immobilier