SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 352 000 €
(21 125 € / m²)
Vente
4
1
64 m²
Jardin de l'Abondance, Paris

chambre à coucher4
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Au cœur du très prisé 7e arrondissement, à l''angle de la rue de Grenelle et de la rue Cler, nous vous proposons un appartement haut de gamme d''une r...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisHauts plafondsCheminéeLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Jardin de l'Abondance, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SARL FB NOTAIRE