SUPA24
Salon
Salon
Salon
395 000 €
(14 107 € / m²)
Vente
2
1
28 m²
Rue des Petits Carreaux, Paris

chambre à coucher2
plat28 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

BARNES is listing this magnificent 28.36m² or 305 sq ft apartment (Carrez Law surface) on the third floor of an 1875 shared ownership building (stair ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertHauts plafondsLumière naturelle

Électrique
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Rue des Petits Carreaux, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Le Marais