SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 088 000 €
(7 556 € / m²)
Vente
6+
1
144 m²
Allée Cavalière, Paris

chambre à coucher6+
plat144 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Philippe Lamand vous propose: - ATYPIQUE - Paris 12è, Avenue de Saint-Mandé à deux pas de la Villa du Bel Air - Appartement de type DUPLE...

Autre
Âge de l'offre: 51jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Allée Cavalière, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France