SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 390 000 €
(18 784 € / m²)
Vente
2
1
74 m²
Avenue Henri Martin, Paris

chambre à coucher2
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This magnificent 74.03m² (797 sq ft) apartment enjoys a sought-after location just a stone’s throw from Avenue Henri Martin.

Situated on the 6th flo...

Autre
Âge de l'offre: 62jours
Mis à jour: 62jours

Localités

Avenue Henri Martin, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Pied-à-Terre Trocadéro