SUPA24
Salon
Salon
Salon
6 100 000 €
(22 101 € / m²)
Vente
4
1
276 m²
Rue de Rivoli, Paris

chambre à coucher4
plat276 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Paris 16th - beautiful 4 bedroom family home with plenty of character and charmAvenue Foch - Just a few meters from Place de l'Etoile, an exceptional ...

Autre
Âge de l'offre: 79jours
Mis à jour: 79jours

Localités

Rue de Rivoli, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HOME HUNTS