SUPA24
Salon
Salon
Salon
670 000 €
(6 569 € / m²)
Vente
4
1
102 m²
Rue Laferrière, Paris

chambre à coucher4
plat102 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Pauline Bach vous propose: VENTE DE LA NUE PROPRIETE En plein coeur de South Pigalle, dans un quartier recherché. Appartement de 102m2 au...

Autre
Âge de l'offre: 83jours
Mis à jour: 59jours

Localités

Rue Laferrière, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France