SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne, rénové
Salon
Salon
710 000 €
(10 923 € / m²)
Vente
3
1
65 m²
Rue Laferrière, Paris

chambre à coucher3
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Myriam Seid vous propose: APPARTEMENT DE CHARME F4 — PARIS 9ᵉ — AVENUE TRUDAINE / RUE DES MARTYRSDans l'un des quartiers les plus prisés ...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisCuisine séparéeToilettes séparéesCheminéeSol

Autre
Âge de l'offre: 141jours
Mis à jour: 100jours

Localités

Rue Laferrière, Paris
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France