SUPA24
Salon
Salon
Salon
160 875 €
(3 924 € / m²)
Vente
2
1
41 m²
Rue Pierre Feutren, Paimpol

chambre à coucher2
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Alexandre Wemaere (07 69 62 72 50) vous propose : À Vendre – Appartement T2 à quelques pas de la mer, idéal pour investissement ou réside...

Autre
Âge de l'offre: 211jours
Mis à jour: 168jours

Localités

Rue Pierre Feutren, Paimpol
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France