SUPA24
Salon
Salon
Salon
266 000 €
(4 092 € / m²)
Vente
2
1
65 m²
Grande Rue, Orchamps-Vennes

chambre à coucher2
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

À VENDRE au centre d'ORCHAMPS-VENNES venez découvrir un nouvel immeuble de standing, résidence 'ILIOS' appartement de 65 m2 avec une grande terrasse d...

Autre
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 494jours

Localités

Grande Rue, Orchamps-Vennes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Ab Immo 25