SUPA24
Salon
Salon
Salon
368 000 €
(4 543 € / m²)
Vente
4
1
81 m²
Avenue Sainte-Marguerite, Nice

chambre à coucher4
plat81 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

NICE CORNCICHE FLEURIE - Entdecken Sie diese gut erhaltene, absolut ruhige und helle Südausgerichtete Wohnung mit 81m². In einer ruhigen, sicheren, ge...

Gaz
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Avenue Sainte-Marguerite, Nice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Foximmo