SUPA24
414 900 €
(4 149 € / m²)
Vente
4
2+
100 m²
Rue Gustave Fabre, Narbonne

chambre à coucher4
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Ne manquez pas cette opportunité exceptionnelle d'acquérir un appartement contemporain au sein d'une résidence moderne.

Autre
Âge de l'offre: 99jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue Gustave Fabre, Narbonne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Propriétés Privées