SUPA24
Salon
Salon
Salon
219 500 €
(3 326 € / m²)
Vente
3
1
66 m²
Rue de Saint-Brévin, Nantes

chambre à coucher3
plat66 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

iad France - Stéphanie Goupil vous propose: ZOLA - MELLINET - CANCLAUXAu calme et dans un immeuble de 1993, voici cet appartement entretenu de type 3 ...

Autre
Âge de l'offre: 46jours
Mis à jour: 24jours

Localités

Rue de Saint-Brévin, Nantes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France