SUPA24
Salon
Salon
Salon
255 000 €
(1 604 € / m²)
Vente
5
1
159 m²
Avenue Foch, Nancy

chambre à coucher5
plat159 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Sammantha Arizzi vous propose: NANCY – FAUBOURG DES 3 MAISONSAppartement de caractère – 160 m² – Double accès – Fort potentiel d’aménagem...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 35jours

Localités

Avenue Foch, Nancy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France