SUPA24
Salon
Salon
Salon
338 000 €
(1 878 € / m²)
Vente
6+
1
180 m²
Corsu di U Cunventu, Murato

chambre à coucher6+
plat180 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The agency Bastia Balagne offers for sale in the heart of the village of Murato, located on the second and last floor of a beautiful old building, thi...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Corsu di U Cunventu, Murato
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

L'AGENCE BASTIA BALAGNE