SUPA24
Salon
Salon
Salon
579 000 €
(6 976 € / m²)
Vente
4
1
83 m²
Chemin des Indes, Mouans-Sartoux

chambre à coucher4
plat83 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Villa Marjolaine — Rénovation d'une Bastide à Mouans-Sartoux Appartement T4 de 83,30 m2 + 633,70m2 d'extérieur Rare sur le marché Profitez de ce sup...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirToilettes séparéesAppareils de cuisineChausséeAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 84jours
Mis à jour: 84jours

Localités

Chemin des Indes, Mouans-Sartoux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

C L'agence