SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 332 000 €
(11 385 € / m²)
Vente
4
2+
117 m²
Place de l'Église, Morzine

chambre à coucher4
plat117 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A45026JEH74 - Imagine a charming village nestled in the heart of the French Alps, where the authentic mountain atmosphere blends perfectly with a wide...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Place de l'Église, Morzine
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Leggett Immobilier