SUPA24
Salon
Salon
Salon
192 000 €
(2 954 € / m²)
Vente
4
1
65 m²
Rue Claude Bourdet, Montpellier

chambre à coucher4
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

À Montpellier, dans un quartier proche des Arènes, cet appartement T4 de 65 m2 offre un cadre de vie fonctionnel et agréable. Situé en rez-de-chaussée...

Électrique
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue Claude Bourdet, Montpellier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER