SUPA24
Salon
Salon
Salon
367 000 €
(4 893 € / m²)
Vente
3
1
75 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

chambre à coucher3
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

T3 75 m2 + GARAGE + PLACE DE STATIONNEMENTL'agence Efka Port Marianne a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce grand et spacieux T3 de 75 m2 ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenue Albert Einstein, Montpellier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Efka Immobilier