SUPA24
Salon
Salon
Salon
310 000 €
(3 196 € / m²)
Vente
4
1
97 m²
Avenue Albert Einstein, Montpellier

chambre à coucher4
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Découvrez cet appartement spacieux de 4 pièces, s'étendant sur 97 m², au 5ème étage d'une résidence moderne à Montpellier. Baigné de lumière, cet appa...

Électrique
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenue Albert Einstein, Montpellier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ZEFIR IMMOBILIER