SUPA24
Salon
Salon
Salon
280 000 €
(4 058 € / m²)
Vente
4
1
69 m²
Rue Grétry, Montmorency

chambre à coucher4
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Maria Soares vous propose: *** Bas Montmorency - Appartement de type F4 avec séjour ouvrant sur balcon, 2 chambres (3è possible) et cave ...

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Rue Grétry, Montmorency
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France