SUPA24
Salon
Salon
Salon
16 000 €
(615 € / m²)
Vente
1
1
26 m²
Rue du Faubourg Saint-Pierre, Montluçon

chambre à coucher1
plat26 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Julien Desmaillier vous propose: Montluçon : Investissement Studio Loué 16 000 € - Potentiel 6.36 % Net​Cet appartement est une base d'i...

Autre
Âge de l'offre: 78jours
Mis à jour: 78jours

Localités

Rue du Faubourg Saint-Pierre, Montluçon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France