SUPA24
Salon
Salon
Salon
70 000 €
(680 € / m²)
Vente
4
1
103 m²
Rue du Faubourg Saint-Pierre, Montluçon

chambre à coucher4
plat103 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

iad France - Julien Desmaillier vous propose: Appartement Spacieux et Lumineux de 103m² - HYPER CENTRE VILLE de Montluçon AVEC CAVE ET PARKING COUVERT...

Autre
Âge de l'offre: 82jours
Mis à jour: 40jours

Localités

Rue du Faubourg Saint-Pierre, Montluçon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IAD France