SUPA24
Salon
Salon
Salon
122 000 €
(917 € / m²)
Vente
6+
1
133 m²
Rue du Faubourg Saint-Pierre, Montluçon

chambre à coucher6+
plat133 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Eingebettet im Herzen des ruhigen Viertels Montluçon, lädt dieses charaktervolle Haus aus dem Jahr 1930 zu einer Zeitreise ein und bietet gleichzeitig...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrassePlancher en boisChausséeLumière naturelleToilettes séparées

Gaz
Âge de l'offre: 91jours
Mis à jour: 91jours

Localités

Rue du Faubourg Saint-Pierre, Montluçon
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ENDIE IMMOBILIER